@Seeouli, не , ну че-то перебор тут явно , я скажу тебе ни всем мальчикам/парням такое зайдет , и мне в частности , исходя из тобою написанного, я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
чекни, в какой-то его работе любовь проявлялась тем, что мальчик ел говно своей тянки или чет такое)) еще есть солянин - почти без треша, но до невероятности сопливое. мне в принципе не заходит эта атмосфера японской подростковой депрессухи, которой пронизаны его работы. а много кому такое наоборот заходит но и у него есть плюс - он вполне неплохо рисует)
@Amadeus4, можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.
@Seeouli, не , ну че-то перебор тут явно , я скажу тебе ни всем мальчикам/парням такое зайдет , и мне в частности , исходя из тобою написанного, я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)@Seeouli