Комментарий #7617251

ggkdspcdlvdklvelcw
@Seeouli, не , ну че-то перебор тут явно , я скажу тебе ни всем мальчикам/парням такое зайдет , и мне в частности , исходя из тобою написанного, я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@ggkdspcdlvdklvelcw,
я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
чекни, в какой-то его работе любовь проявлялась тем, что мальчик ел говно своей тянки или чет такое))
еще есть солянин - почти без треша, но до невероятности сопливое.
мне в принципе не заходит эта атмосфера японской подростковой депрессухи, которой пронизаны его работы. а много кому такое наоборот заходит :dunno:
но и у него есть плюс - он вполне неплохо рисует)

@Amadeus4, можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть