Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617279
ggkdspcdlvdklvelcw
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
@
Seeouli
, мне атмосфера японской подростковой депрессухи не нравится , если там все его работы пропитаны этим , желание прочитать у меня резко поубавиться )
@
Seeouli
,
@
whois
Ответы
Seeouli
23 августа 2021
#
@
ggkdspcdlvdklvelcw
,
NOGIORY
если там все его работы пропитаны этим , желание прочитать у меня резко поубавиться )
да проще самому чекнуть и сделать выводы)
@
ggkdspcdlvdklvelcw
whois
23 августа 2021
#
@
ggkdspcdlvdklvelcw
, прочитай какой-нибудь небольшой тайтл вроде Голографа. У него вообще вроде только Пунпун здоровый, а остальное мелкое.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Seeouli, мне атмосфера японской подростковой депрессухи не нравится , если там все его работы пропитаны этим , желание прочитать у меня резко поубавиться )@Seeouli,@whois