Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617405
Rinrin6
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
@
Amadeus4
, Как ты ваще смог прийти к такому выводу?
Безумие
@
ggkdspcdlvdklvelcw
, Попробуй
Solanin
, там почти нет чернухи и подростковых соплей, как у Асано в более поздних работах. Больше бытовухи и рефлексии янг эдалтсов.
@
Amadeus4
,
@
whois
,
@
Formica*
,
@
ggkdspcdlvdklvelcw
Ответы
Amadeus4
23 августа 2021
#
@
Rinrin6
,
Rinrin6
Безумие
Один из моих любимых жанров.
Наверно из-за этого.)
Я правда не хотел говорить это во всеуслышание, но она настояла
whois
23 августа 2021
#
@
Rinrin6
, он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.
Amadeus4
и по-украински можете общаться?
Что к девушке пристал, злыдень писюкастый?
@
Amadeus4
,
@
Rinrin6
Formica*
23 августа 2021
#
@
Rinrin6
, хз вообще, что он за типа упомянул
ggkdspcdlvdklvelcw
23 августа 2021
#
@
Rinrin6
, ох , чую тяжело пойдет )
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Amadeus4, Как ты ваще смог прийти к такому выводу?@ggkdspcdlvdklvelcw, Попробуй Solanin, там почти нет чернухи и подростковых соплей, как у Асано в более поздних работах. Больше бытовухи и рефлексии янг эдалтсов.@Amadeus4,@whois,@Formica*,@ggkdspcdlvdklvelcw