Комментарий #7617405

Rinrin6
@Amadeus4, Как ты ваще смог прийти к такому выводу? :lol: Безумие

@ggkdspcdlvdklvelcw, Попробуй Solanin, там почти нет чернухи и подростковых соплей, как у Асано в более поздних работах. Больше бытовухи и рефлексии янг эдалтсов.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Rinrin6,
Безумие
Один из моих любимых жанров.
Наверно из-за этого.)

Я правда не хотел говорить это во всеуслышание, но она настояла :very sad2:
whois
whois#
@Rinrin6, он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.
и по-украински можете общаться?
Что к девушке пристал, злыдень писюкастый?
Formica*
Formica*#
@Rinrin6, хз вообще, что он за типа упомянул
ggkdspcdlvdklvelcw
ggkdspcdlvdklvelcw#
@Rinrin6, ох , чую тяжело пойдет )
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть