Комментарий #7617414

whois
@Rinrin6, он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.
и по-украински можете общаться?
Что к девушке пристал, злыдень писюкастый?
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@whois,
Что к девушке пристал, злыдень писюкастый?
Так она говорила, что любит поспорить. И внимания моего добивалась - просила убрать их условного игнора.
Думаете что я уже перегибаю? :oh:
Rinrin6
Rinrin6#
@whois,
он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.
Ну, депрессняка там тоже хватает, просто более приземленного и общий посыл все равно позитивный) Я б не сказала, что такой уж сопливый.
Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть