он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.
Ну, депрессняка там тоже хватает, просто более приземленного и общий посыл все равно позитивный) Я б не сказала, что такой уж сопливый. Эта была моя первая манка Асано, она же зашла больше всех. Дальше уже однотипная чернуха.
@Rinrin6, он сопливый и далек от фирменного стиля, где жизнь = боль.@Amadeus4,@Rinrin6