не прям в точку попал, но дальше по сюжету манги будет подобный конфликт

Надо уметь читать,Айриши

А ведь он просто хиккикомориНа самом деле EuiniЮини

Зайди в топик, после посещения шедевров отечественной и зарубежной 3 д анимации.рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.
Как говорили выше Правящая верхушка сама заинтересована в лечении болезней, иначе они вымрут от банальной холеры,но магия запрещена так как нельзя перекраивать человеческие тела и не создавали монстров.что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл.... было запретить полностью.
Опытные маги носят готовые руны на одежде, обуви и снаряжении.финку в бок- и подросток готов.
Магия подчинения разума — это и есть абсолютное табу, из-за которого началась гражданская война магов.Большому Брату, если ты понял о чём я.
Изменение тела (Табу) — это перекраивание анатомии: отращивание крыльев, превращение в монстра, смена пола магией, слияние человека с животным.лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал?
У Фрирен свои законы.Тут магия идёт по другому пути.Фриренке чё все доктора что-ли
Вау мои комменты читают, я удивлен.карается баном
@Cat Schrodinger, ну дык и я про то же. Айриш мозги мне засрал. "волшебники лечат раны", "в случае оспы обычный люд пойдёт за помощью к магам". ох уж эти Айриши...короче, смотрим аниме пока там оспа не случилась и волшебникам секир башка не сделали.
@Cat Schrodinger,@IR