Комментарий #13582039

Эксцентрик
Фурри запрещены в мире Ателье по закону :Cry4:
На самом деле EuiniЮини - оборотень. :8):
Ответы
IR
IR#
Айриши
Надо уметь читать,
Снизу я написал ответ.
Первый раз слышу чтоб кто-то меня звал Айришом,ведь было как угодно.
Походу я никак не смогу скинуть в клуб мемы я застрял тут :lol:
На самом деле EuiniЮини
А ведь он просто хиккикомори
Не повезло ему :Cry4:
рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.
Зайди в топик, после посещения шедевров отечественной и зарубежной 3 д анимации.
Я считаю - это плюсом, я ещё говорил,мы смотрим анимационный продукт.*
Это не фильм живыми актерами,поэтому почему это не является плюсом если сделано качественно?я не понимаю анимешников.
что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл.... было запретить полностью.
Как говорили выше Правящая верхушка сама заинтересована в лечении болезней, иначе они вымрут от банальной холеры,но магия запрещена так как нельзя перекраивать человеческие тела и не создавали монстров.
Но обычная хирургия и медицина доступна.
Пример про мост, хз ты не видишь разницы в сложности между мостом и бессмертием.
Про запретить магию - ну тогда можно закрыть аниме,весь конфликт,и история когда делается на ней и все что с ней связано.
финку в бок- и подросток готов.
Опытные маги носят готовые руны на одежде, обуви и снаряжении.
Плюс истории ателье была эпоха, когда маги даровали бессмертие, меняли тела и исполняли любые прихоти королей. Это привело к тотальной катастрофе, бесконечным войнам и едва не уничтожило человечество.
Большому Брату, если ты понял о чём я.
Магия подчинения разума — это и есть абсолютное табу, из-за которого началась гражданская война магов.
лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал?
Изменение тела (Табу) — это перекраивание анатомии: отращивание крыльев, превращение в монстра, смена пола магией, слияние человека с животным.
Про татушки: Нарисовать руну защиты на коже категорически запрещено.
Короче из-за вмешательства не стоит,да и есть отдельные медики для этого как говорил ранее.
Фриренке чё все доктора что-ли
У Фрирен свои законы.Тут магия идёт по другому пути.
карается баном
Вау мои комменты читают, я удивлен.
Кстати я не удаляю все комментарии* но чаще всего я удалил бы все,ну админы же только сутки держат их.
Но если они интересны могу и оставить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть