Комментарий #13582244

mr_bridge
так а Кифри доктор? Ему известно от какой болезни её лечить? Нужно же знать все до самой мелочи, чтобы заклинание сработало адекватно
Котик, ну каммон, не расстраивай в меня. а во Фриренке чё все доктора что-ли? у двух типов были дыры в торсе размером с футбольный мяч, маг ладошки приложил, абрукадабру прочёл, свет из ладошек вылетел, дыры шпаклевкой заделали и типы как новые. кто вообще в фентези-произведениях к врачам обращается? ну ты чё в натуре угораешь что ли

разве не от укола иголкой?
может, и от иголки.

Так он же умер не мгновенно.
ну тоже сепсис, наверно

В любом случае, сперва нужен вердикт профессионала, тобишь врача
в фэнтези-аниме? ну тогда и в хентаи нужно врачей завести, а то там у некоторых тянок он(ну ты понял) аж до пупа достаёт и выпирает.

надеюсь, ты выжил?
нет, я как /characters/118769-roswaal-l-mathers переселил душу в своего потомка
чёт ты мне этого типа напомнил /Dark+Cat не ты ли, случаем?
Ответы
IR
IR#
Айриши
Надо уметь читать,
Снизу я написал ответ.
Первый раз слышу чтоб кто-то меня звал Айришом,ведь было как угодно.
Походу я никак не смогу скинуть в клуб мемы я застрял тут :lol:
На самом деле EuiniЮини
А ведь он просто хиккикомори
Не повезло ему :Cry4:
рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.
Зайди в топик, после посещения шедевров отечественной и зарубежной 3 д анимации.
Я считаю - это плюсом, я ещё говорил,мы смотрим анимационный продукт.*
Это не фильм живыми актерами,поэтому почему это не является плюсом если сделано качественно?я не понимаю анимешников.
что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл.... было запретить полностью.
Как говорили выше Правящая верхушка сама заинтересована в лечении болезней, иначе они вымрут от банальной холеры,но магия запрещена так как нельзя перекраивать человеческие тела и не создавали монстров.
Но обычная хирургия и медицина доступна.
Пример про мост, хз ты не видишь разницы в сложности между мостом и бессмертием.
Про запретить магию - ну тогда можно закрыть аниме,весь конфликт,и история когда делается на ней и все что с ней связано.
финку в бок- и подросток готов.
Опытные маги носят готовые руны на одежде, обуви и снаряжении.
Плюс истории ателье была эпоха, когда маги даровали бессмертие, меняли тела и исполняли любые прихоти королей. Это привело к тотальной катастрофе, бесконечным войнам и едва не уничтожило человечество.
Большому Брату, если ты понял о чём я.
Магия подчинения разума — это и есть абсолютное табу, из-за которого началась гражданская война магов.
лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал?
Изменение тела (Табу) — это перекраивание анатомии: отращивание крыльев, превращение в монстра, смена пола магией, слияние человека с животным.
Про татушки: Нарисовать руну защиты на коже категорически запрещено.
Короче из-за вмешательства не стоит,да и есть отдельные медики для этого как говорил ранее.
Фриренке чё все доктора что-ли
У Фрирен свои законы.Тут магия идёт по другому пути.
карается баном
Вау мои комменты читают, я удивлен.
Кстати я не удаляю все комментарии* но чаще всего я удалил бы все,ну админы же только сутки держат их.
Но если они интересны могу и оставить.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
не расстраивай в меня. а во Фриренке чё все доктора что-ли
А причём тут Фрирен?
Там магия это сила воображения, тут магия это буквально наука, где важна каждая мелочь каждый элемент заклинания.
в фэнтези-аниме?
а почему нет?

тогда и в хентаи нужно врачей завести, а то там у некоторых тянок он(ну ты понял) аж до пупа достаёт и выпирает.
опять, причём вообще другие тайтлы и совершенно другие сеттинги?

не ты ли, случаем?
Не я
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть