Комментарий #13582060

mr_bridge
@Cat Schrodinger, ты про то что там дальше тёрки начнутся из-за запрета магической медицины? да я хз как вообще её можно было запретить... дичь полнейшая. я когда увидел как Какаши больную тянку в фентези-мире в обычную больничку понёс, чуть со стула не упал. хорошо, что я тогда на диване лежал.
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
я когда увидел как Какаши больную тянку в фентези-мире в обычную больничку понёс
ну, вообще-то было бы странно, если бы по каждой мелочи маги использовали магию лечения...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть