
Когда это ?тебя так уже называл
Ну смотри - > старая рисовка мне и самому заходит из-за ностальгии.лично мне вкатывает только рисовка 90-ых, а в наши дни пусть хоть жопами рисуют, мне без разницы. и смотрю только из-за сейю.
Обычному маглу никто и не собирается доказывать высшие законы магии на пальцах. В жёстких мирах особенно тоталитарных вообще редко отчитываются перед толпой. Им говорят Магия изменения тел порождает чудовищ и проклятия, это скверна. Всё. Страх перед монстрами идеальный спонсор послушания. Магл может сколько угодно хотеть жить вечно, но если за попытку влезть в биомагию его ждет костер или смертная казнь (чтобы не создал очередную химеру), он быстро завалит хлеборезку и пойдет ходить по обычному магическому мосту.безграмотному маглу, который хочет жить вечно
Тут ты путаешь обычного человека с палочкой и мага с подготовленным снаряжением. Опытные маги потому и выживают, что их руны на шмотках работают как пассивные автоматически как триггеры. Это как подушка безопасности в машине или песок у Гаары. Они активируются не по команде мозга, а по факту угрозы (резкое изменение давления воздуха, магический всплеск, летящий металл). Так что даже если ты поймаешь мага на толчке, твой клинок или пуля просто разобьются об автоматический барьер, встроенный в его трусы или плащ, а маг успеет штаны натянуть и выдать тебе сдачи.можно замочить как Винсента Вегу. ну каммон
Насчет Оруэлла и контроля разума тут как раз чистая прагматика, а не доброта.добренький тоталитаризм
(Пойдем от обратного)Ты прав в том, что магия в этих тайтлах наука. Но ты путаешь научный метод и слепую механику.Колпаках и во Фрирен магия является наукой, <....>
ранги и звания.

не знаю, мэн, лично мне вкатывает только рисовка 90-ых, а в наши дни пусть хоть жопами рисуют, мне без разницы. и смотрю только из-за сейю.
зачем ты мои же сообщения переписываешь?
ну я догадываюсь, что мост сделать проще. но ты докажи это безграмотному маглу, который хочет жить вечно
ну вот и я про тоже.
ты про внезапность слышал? я не спорю что маг - это крутой мэн и все дела, но не бессмертный же, реакция может быть не идеальна. его могут убить спящим и т.д. на толчке его можно замочить как Винсента Вегу. ну каммон
все животные равны, но свиньи ровнее. ну ты понял, я надеюсь. не ну если тоталитаризм, то можно было и ввести массовый империус. и это же было бы ради блага народа хехе. а то у нас какой-то добренький тоталитаризм получается.
@IR