@Cat Schrodinger, ты про то что там дальше тёрки начнутся из-за запрета магической медицины? да я хз как вообще её можно было запретить... дичь полнейшая. я когда увидел как Какаши больную тянку в фентези-мире в обычную больничку понёс, чуть со стула не упал. хорошо, что я тогда на диване лежал.
@mr_bridge,@mr_bridge