Комментарий #13581780

mr_bridge
Но сейчас это радует глаз и является базой.
Поэтому она очень важна.
рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.
Ты походу забыл.
что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл. что ему мешает мёртвых воскресить или эликсир бессмертия изготовить? стоит маглу начать копать в этом направлении, там и узнает про то что заклинания можно на коленке писать, так и до хаоса не далеко. в таком случае магию нужно было запретить полностью.
Даже если ты смотрел аниме ты видел что там тонны скрытых барьеров
я видел только как тинэйджер ручку от двери в кармане носил. Хогвартс заклинаниями защитили получше.

Отдубасить подростка не получится
да каммон, мэн, финку в бок- и подросток готов. помню в тех же "зачарованных" демоны мгновенно в ладошке сферу огня создавали. что в ГП, что в ательешке, пока ты палочкой взмахнешь или нужный листик найдёшь - в тебя уже дюжину стрел выпустят. Хотя не, в ГП бы тупо всех магов снайпер бы перестрелял.

строят мосты, чистят воду, лечат раны. Запрещена только магия, меняющая тело и разум человека.
человек - жадное криче. мне мало мостов и лечения ран. давай мне имморталити. ну я во втором пункте собственно это писал.
Если начнется полноценная война, у обычных людей нет шансов против рыцарей магии (местной полиции), которые могут стирать армии заклинаниями на расстоянии.
ну это уже читерство. уже бы сделали тогда заклинание, которое заставит всё население поклоняться Большому Брату, если ты понял о чём я.
Ну и если начнется голод или оспа, обычный люд пойдут к магам за помощью, а не убивать их, ведь маги единственный шанс на выживание у них.
лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал? а что тогда подразумевается под изменением тела? типа запрещено себе вторую голову с помощью магии отрастить и заменить мужскую письку на женскую? ну вот могу я себе, к примеру, на коленке татуху нарисовать, типо защиту от прыщей на заднице или это уже табу?
Ответы
IR
IR#
Айриши
Надо уметь читать,
Снизу я написал ответ.
Первый раз слышу чтоб кто-то меня звал Айришом,ведь было как угодно.
Походу я никак не смогу скинуть в клуб мемы я застрял тут :lol:
На самом деле EuiniЮини
А ведь он просто хиккикомори
Не повезло ему :Cry4:
рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.
Зайди в топик, после посещения шедевров отечественной и зарубежной 3 д анимации.
Я считаю - это плюсом, я ещё говорил,мы смотрим анимационный продукт.*
Это не фильм живыми актерами,поэтому почему это не является плюсом если сделано качественно?я не понимаю анимешников.
что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл.... было запретить полностью.
Как говорили выше Правящая верхушка сама заинтересована в лечении болезней, иначе они вымрут от банальной холеры,но магия запрещена так как нельзя перекраивать человеческие тела и не создавали монстров.
Но обычная хирургия и медицина доступна.
Пример про мост, хз ты не видишь разницы в сложности между мостом и бессмертием.
Про запретить магию - ну тогда можно закрыть аниме,весь конфликт,и история когда делается на ней и все что с ней связано.
финку в бок- и подросток готов.
Опытные маги носят готовые руны на одежде, обуви и снаряжении.
Плюс истории ателье была эпоха, когда маги даровали бессмертие, меняли тела и исполняли любые прихоти королей. Это привело к тотальной катастрофе, бесконечным войнам и едва не уничтожило человечество.
Большому Брату, если ты понял о чём я.
Магия подчинения разума — это и есть абсолютное табу, из-за которого началась гражданская война магов.
лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал?
Изменение тела (Табу) — это перекраивание анатомии: отращивание крыльев, превращение в монстра, смена пола магией, слияние человека с животным.
Про татушки: Нарисовать руну защиты на коже категорически запрещено.
Короче из-за вмешательства не стоит,да и есть отдельные медики для этого как говорил ранее.
Фриренке чё все доктора что-ли
У Фрирен свои законы.Тут магия идёт по другому пути.
карается баном
Вау мои комменты читают, я удивлен.
Кстати я не удаляю все комментарии* но чаще всего я удалил бы все,ну админы же только сутки держат их.
Но если они интересны могу и оставить.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть