
Надо уметь читать,Айриши

А ведь он просто хиккикомориНа самом деле EuiniЮини

Зайди в топик, после посещения шедевров отечественной и зарубежной 3 д анимации.рисовка как рисовка, особо ВАУ я тут не заметил.
Как говорили выше Правящая верхушка сама заинтересована в лечении болезней, иначе они вымрут от банальной холеры,но магия запрещена так как нельзя перекраивать человеческие тела и не создавали монстров.что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл.... было запретить полностью.
Опытные маги носят готовые руны на одежде, обуви и снаряжении.финку в бок- и подросток готов.
Магия подчинения разума — это и есть абсолютное табу, из-за которого началась гражданская война магов.Большому Брату, если ты понял о чём я.
Изменение тела (Табу) — это перекраивание анатомии: отращивание крыльев, превращение в монстра, смена пола магией, слияние человека с животным.лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал?
У Фрирен свои законы.Тут магия идёт по другому пути.Фриренке чё все доктора что-ли
Вау мои комменты читают, я удивлен.карается баном
что я забыл? что это тоталитаризм? при тоталитаризме медицина не нужна что-ли? да верхушка сама при таком подходе от холеры какой-нибудь вымрет.
да я понимаю про колоссальную ложь. ну вот чувак у меня на глазах мост из песка возвёл. что ему мешает мёртвых воскресить или эликсир бессмертия изготовить? стоит маглу начать копать в этом направлении, там и узнает про то что заклинания можно на коленке писать, так и до хаоса не далеко. в таком случае магию нужно было запретить полностью.
я видел только как тинэйджер ручку от двери в кармане носил. Хогвартс заклинаниями защитили получше.
да каммон, мэн, финку в бок- и подросток готов. помню в тех же "зачарованных" демоны мгновенно в ладошке сферу огня создавали. что в ГП, что в ательешке, пока ты палочкой взмахнешь или нужный листик найдёшь - в тебя уже дюжину стрел выпустят. Хотя не, в ГП бы тупо всех магов снайпер бы перестрелял.
человек - жадное криче. мне мало мостов и лечения ран. давай мне имморталити. ну я во втором пункте собственно это писал.
ну это уже читерство. уже бы сделали тогда заклинание, которое заставит всё население поклоняться Большому Брату, если ты понял о чём я.
лечение оспы - это не изменение тела, о котором ты писал? а что тогда подразумевается под изменением тела? типа запрещено себе вторую голову с помощью магии отрастить и заменить мужскую письку на женскую? ну вот могу я себе, к примеру, на коленке татуху нарисовать, типо защиту от прыщей на заднице или это уже табу?
@IR