@Cat Schrodinger, ну дык и я про то же. Айриш мозги мне засрал. "волшебники лечат раны", "в случае оспы обычный люд пойдёт за помощью к магам". ох уж эти Айриши...
короче, смотрим аниме пока там оспа не случилась и волшебникам секир башка не сделали.
@mr_bridge