ну для него логично, но я писал про слабое место автора, автор ничего лучше не смог придумать, как второй раз устроить резню безоружных людей профессионалом. Деревня все еще выглядит самой безобидной из всех сторон, на них нападают все кому не лень, при этом у них нет банально даже минимальных стражников. при этом о плохих помыслах некоторого количество жителей деревни известно лишь со слов нападавших (кагэмори). Разговор 3 активистов в конце серии о том что надо было самим получить силу, тогда бы защитились от нападения не является чем то из ряда вон выходящим для жителей средневековой деревни, на фоне нападений на них.
Речь шла про то что при резне никто не оборонялся от нападения Кагэмори. Человек предложил что логично хоть кого то с мечом добавить, а я говорю что лучше с Луком. Лучник может маскироваться под охотника и ходить в лес для маскировки а не для попыток убить Юру, и наконец ходить в дни когда не идет Юру.
Только вот деревня защищена барьером, который кроме Кая никто вообще не пробьет, а поэтому об забредших издалека хищниках и нападениях переживать не приходится. А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.
Разговор 3 активистов в конце серии о том что надо было самим получить силу, тогда бы защитились от нападения не является чем то из ряда вон выходящим для жителей средневековой деревни, на фоне нападений на них.
@Asken