Комментарий #13569771

Karantir
Прикрываю спойлером.
не бадает, откуда я знаю что вы там пишите? пишете адресно мне, а не просто
Ответы
Asken
Asken#
Речь шла про то что при резне никто не оборонялся от нападения Кагэмори. Человек предложил что логично хоть кого то с мечом добавить, а я говорю что лучше с Луком. Лучник может маскироваться под охотника и ходить в лес для маскировки а не для попыток убить Юру, и наконец ходить в дни когда не идет Юру.
Только вот деревня защищена барьером, который кроме Кая никто вообще не пробьет, а поэтому об забредших издалека хищниках и нападениях переживать не приходится.
А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.

Точнее автор итак и хорошими выставляет
Он их не хорошими выставляет, а имеющими мозги и немного адекватными, а не безумцами, гоняющимися за силой.

откуда я знаю что вы там пишите?
Ну, для этого тебе придётся их открыть.:tea2:

не понимаю о чем вы, не было такого
Было, просто ты не замечаешь пока этот момент.

автор ничего лучше не смог придумать, как второй раз устроить резню безоружных людей профессионалом.
Мне вообще как-то по барабану на этих людей, после всего, что они делали и пытались делать с Асу и Еру.
Безоружные? Какая разница, если они виновные?:lol:

Деревня все еще выглядит самой безобидной
Поверь мне, потом ты будешь говорить, что Кагемори ещё молодцы, что напали на деревню, чтобы вытащить Еру.

на них нападают все кому не лень
Единственные нападения с момента основании барьера.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть