Поверь мне, потом ты будешь говорить, что Кагемори ещё молодцы, что напали на деревню, чтобы вытащить Еру.
нет не буду, едва ли. Кагемори уже зарекомендовали себя как падонки и мерзавцы, возможно некоторые их действия по воле случая кому то и помогли, но в общем для меня это отрицательные персонажи данной истории и предпосылок для исправления нет. Вот бывает персонажи и отрицательные, но харизматичные, а тут мало того что отрицательные так еще и противные. Глава клана глупенький какой то, его сынок Джин ему под стать, Габби вообще отдельная тема, такого мерзкого персонажа еще поискать. На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно. Случайность не делает их молодцами, а их поступки во время этой случайной "помощи" оправданными.
Вот бывает персонажи и отрицательные, но харизматичные, а тут мало того что отрицательные так еще и противные.
Глава клана глупенький какой то, его сынок Джин ему под стать, Габби вообще отдельная тема, такого мерзкого персонажа еще поискать.
На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно.
Случайность не делает их молодцами, а их поступки во время этой случайной "помощи" оправданными.