Комментарий #13570381

Karantir
Он их не хорошими выставляет, а имеющими мозги и немного адекватными
нет как раз он их пытается выставить хорошими, но при этом делами показывает что мозгов они не имеют.
Первая же атака максимально глупо спланирована, даже если закрыть глаза на резню мирняка. Точнее никак не спланирована, глупые действия в результате которых по лоховски слитые свои же люди и техника, куча подрастающего поколения с затаившейся обидой. Только сюжетной броней спасенная Габби, в реальных условиях Юру ее должен был без разговоров на месте пристрелить.
Потом очередная попытка похитить Юру на парковке, и такой же "сюжетной броней" довольно хорошее отношение Юру к Кагемори.
И наивное лицо главы кагэмори когда он предложил Юру у них остаться, прям в этот момент блистало интелектом.
Может кто то из их семейки и с мозгами, но точно не Папаня и не Джин.
Ответы
Asken
Asken#
нет как раз он их пытается выставить хорошими
Они мафия, чувак и это напрямую говорится.

Первая же атака максимально глупо спланирована, даже если закрыть глаза на резню мирняка. Точнее никак не спланирована, глупые действия в результате которых по лоховски слитые свои же люди и техника, куча подрастающего поколения с затаившейся обидой.

Атака была спланирована нормально. Просто Юра и Тадера пошли против них и пробудили Правого и Левую, которые довольно ОП и в результате они не были готовы к этому.
Да и кого волнует подрастающий мирняк без цугаев? Едиснтвенные кто обладает достаточной силой это Аса с Еру.


Потом очередная попытка похитить Юру на парковке, и такой же "сюжетной броней" довольно хорошее отношение Юру к Кагемори.
:ololo:
Ты о чём? Хорошего отношения к ним на данный момент не было. Это лишь небольшое перемирие ради Асы и не более.

И наивное лицо главы кагэмори когда он предложил Юру у них остаться, прям в этот момент блистало интелектом.
Да, адекватное решение в виде попытки защитить их у него под боком, ибо он литералли армия цугаев.

полтора землекопа его убийство готовили
Вот ты потом удивишься.:lol:

в ихнем закрытом обществе так принятно, да на охоту должны были ходить, что бы было что жрать.
У них в нижнем мире буквально преступная организация и ты считаешь, что им надо было искать что-то жрать?

но фуры магнитовские не приезжают, а поселение судя по размеру там довольно большое, им блин тупо жрать нужно и детей кормить.
Ну так они не первый день существуют, чтобы у них вообще не было еды в запасах.

Вот только объективно их вина не доказана
Доказана и дальше всё увидишь.:tea2:

Кагемори уже зарекомендовали себя как падонки и мерзавцы
Да, деревня, которая посылала своих людей в попытках убить Еру в лесу не подонки, значит?

Габби вообще отдельная тема, такого мерзкого персонажа еще поискать.
На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно.
Нпадение на деревню не было случайностью.
Просто Асу, которую они защищали, в том числе и Кусачка - убили горные разбойники деревни.
Она пробудила Кай и они пошли в деревню мстить и заодно забрать Юру.

Только это не удосужились чётко обозначить для зрителя
Обозначат и очень подробно после.(можешь открыть мои спойлеры выше)

зачем резать мирняк, который не имеет боевых навыков.
Они способствовали убийстве Асы, ибо горные разбойники их подконтрольная организация.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть