Только вот деревня защищена барьером, который кроме Кая никто вообще не пробьет, а поэтому об забредших издалека хищниках и нападениях переживать не приходится. А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.
еще раз речь шла про показать нормально сцену в деревне и более вменяемо налет Кагэмори. Задрали уже со своим убийством Юру, полтора землекопа его убийство готовили, остальные поле пахали и в лучшем случае кивали головой, т.к. в ихнем закрытом обществе так принятно, да на охоту должны были ходить, что бы было что жрать. Хоть к ним с нижнего мира иногда кое чего и приносят но фуры магнитовские не приезжают, а поселение судя по размеру там довольно большое, им блин тупо жрать нужно и детей кормить. И на охоту Юру ходил внутри барьера, значит и животные внутри него вполне могут быть.
А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.
И на охоту Юру ходил внутри барьера, значит и животные внутри него вполне могут быть.