Речь шла про то что при резне никто не оборонялся от нападения Кагэмори. Человек предложил что логично хоть кого то с мечом добавить, а я говорю что лучше с Луком. Лучник может маскироваться под охотника и ходить в лес для маскировки а не для попыток убить Юру, и наконец ходить в дни когда не идет Юру.
Только вот деревня защищена барьером, который кроме Кая никто вообще не пробьет, а поэтому об забредших издалека хищниках и нападениях переживать не приходится. А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.
Он их не хорошими выставляет, а имеющими мозги и немного адекватными
нет как раз он их пытается выставить хорошими, но при этом делами показывает что мозгов они не имеют. Первая же атака максимально глупо спланирована, даже если закрыть глаза на резню мирняка. Точнее никак не спланирована, глупые действия в результате которых по лоховски слитые свои же люди и техника, куча подрастающего поколения с затаившейся обидой. Только сюжетной броней спасенная Габби, в реальных условиях Юру ее должен был без разговоров на месте пристрелить. Потом очередная попытка похитить Юру на парковке, и такой же "сюжетной броней" довольно хорошее отношение Юру к Кагемори. И наивное лицо главы кагэмори когда он предложил Юру у них остаться, прям в этот момент блистало интелектом. Может кто то из их семейки и с мозгами, но точно не Папаня и не Джин.
Только вот деревня защищена барьером, который кроме Кая никто вообще не пробьет, а поэтому об забредших издалека хищниках и нападениях переживать не приходится. А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.
еще раз речь шла про показать нормально сцену в деревне и более вменяемо налет Кагэмори. Задрали уже со своим убийством Юру, полтора землекопа его убийство готовили, остальные поле пахали и в лучшем случае кивали головой, т.к. в ихнем закрытом обществе так принятно, да на охоту должны были ходить, что бы было что жрать. Хоть к ним с нижнего мира иногда кое чего и приносят но фуры магнитовские не приезжают, а поселение судя по размеру там довольно большое, им блин тупо жрать нужно и детей кормить. И на охоту Юру ходил внутри барьера, значит и животные внутри него вполне могут быть.
Поверь мне, потом ты будешь говорить, что Кагемори ещё молодцы, что напали на деревню, чтобы вытащить Еру.
нет не буду, едва ли. Кагемори уже зарекомендовали себя как падонки и мерзавцы, возможно некоторые их действия по воле случая кому то и помогли, но в общем для меня это отрицательные персонажи данной истории и предпосылок для исправления нет. Вот бывает персонажи и отрицательные, но харизматичные, а тут мало того что отрицательные так еще и противные. Глава клана глупенький какой то, его сынок Джин ему под стать, Габби вообще отдельная тема, такого мерзкого персонажа еще поискать. На деревню они напали по своим причинам, а не потому что знали будущее на 100%, а значит если помогли то случайно. Случайность не делает их молодцами, а их поступки во время этой случайной "помощи" оправданными.
А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.
Безоружные? Какая разница, если они виновные?
@Karantir,@Karantir,@Karantir,@Karantir