Комментарий #13569687

Asken
своими глазами "чудес" не видевшие
Видевшие и причём каждый день перед их носом.

поэтому чувак с катаной в конце 12 серии тоже будет резать первых попавшихся людей.
Ну он так вообще наёмный убийца.:lol:
Ответы
Karantir
Karantir#
Видевшие и причём каждый день перед их носом.
не понимаю о чем вы, не было такого
Karantir
Karantir#
Ну он так вообще наёмный убийца.
ну для него логично, но я писал про слабое место автора, автор ничего лучше не смог придумать, как второй раз устроить резню безоружных людей профессионалом. Деревня все еще выглядит самой безобидной из всех сторон, на них нападают все кому не лень, при этом у них нет банально даже минимальных стражников. при этом о плохих помыслах некоторого количество жителей деревни известно лишь со слов нападавших (кагэмори).
Разговор 3 активистов в конце серии о том что надо было самим получить силу, тогда бы защитились от нападения не является чем то из ряда вон выходящим для жителей средневековой деревни, на фоне нападений на них.
Karantir
Karantir#
Ну он так вообще наёмный убийца.
и да, если он будет хладнокровно всех рубить цугаями катанами, а не глумится и угорать как женская версия Эдварда Элрика, а потом визжать и губы дуть при малейшем сопротивлении, то этот наёмный убийца будет более логичным и вменяемым персонажем.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть