Речь шла про то что при резне никто не оборонялся от нападения Кагэмори. Человек предложил что логично хоть кого то с мечом добавить, а я говорю что лучше с Луком. Лучник может маскироваться под охотника и ходить в лес для маскировки а не для попыток убить Юру, и наконец ходить в дни когда не идет Юру.
Только вот деревня защищена барьером, который кроме Кая никто вообще не пробьет, а поэтому об забредших издалека хищниках и нападениях переживать не приходится. А вот "идеальное убийство" Юру это была их главная цель, которая должна быть выполнена несмотря но на что.
@Asken