Комментарий #13567735

Asmadiel
@9309706, А в чем он не прав. До Вано адаптация куска это тянуть резину(кто бы мог подумать) до безобразия с очень посредственными, учитывая статус оригинала, экшен-сценами. Ну арка мамки еще туда-сюда. Зачем оправдывать период откровенно плохой адаптации который тянулся под двадцатку лет.
Ответы
9309706
9309706#
@Asmadiel, бедные фанаты ванпениса двадцать лет плакали, кололись, но продолжали грызть так ненавистный им мультик.
Норк Деддог
Норк Деддог#
Скрыто модератором
Посмотрите,как они изуродовали богомерзким 3д, мой Ван Пис.
@kataneer, вызывали?
@Librake, база
@Just Stardust, копрофилов никто не спрашивал.
3ддддд, фууууууу
Тихнялёгии! Нёвые тихнялёгии! Уляя! – 👶
@Light Forest, он хотябы без 3д был.
@Asmadiel, спидран и 3д сильно лучше?
@Light Forest, 3д всегда плохо
@Femboyчик OVER9000LV, нет. Это выглядит ужасно.



: предупреждение. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть