Комментарий #13573614

Asmadiel
@9309706, Ты не по адресу обратился, на тему фанбойства. Ванпис по-разным причинам смотрят, не смотря на всратый дизайн и так себе адаптацию, мир Оды это так-то нихуя себе. Продуктивно напридумывал так сказать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть