Комментарий #13568304

9309706
@Asmadiel, бедные фанаты ванпениса двадцать лет плакали, кололись, но продолжали грызть так ненавистный им мультик.
Ответы
Сиськопалочник
@9309706, фанаты ван писи — главные терпилы всего комьюнити :star:
Asmadiel
Asmadiel#
@9309706, Ты не по адресу обратился, на тему фанбойства. Ванпис по-разным причинам смотрят, не смотря на всратый дизайн и так себе адаптацию, мир Оды это так-то нихуя себе. Продуктивно напридумывал так сказать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть