Комментарий #13568578

Light Forest
Я в ахуе с людей. Некоторые индивиды реально считают анимацию 1999 года лучше витов лол:lol:ремейк выглядит сто раз лучше чем высер оригинал
1280x1280
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
@Light Forest, раньше с душой делали, ты не понимаешь, а сейчас это бездушное 3д везде пихают потому что им лень и они не стараются совсем... прикинь, океан зарендерили и симуляцию волн сделали под каждый кораблик, а надо было просто в пеинте синим цветом закрасить нижнюю часть экрана чтобы было типо как море, и потом полосочки дорисовать от кораблей, вот это был бы пик качества и стараний. а если 3д делают то это сразу ясно обленились совсем, берсерк уже какой-то
Норк Деддог
Норк Деддог#
Скрыто модератором
Посмотрите,как они изуродовали богомерзким 3д, мой Ван Пис.
@kataneer, вызывали?
@Librake, база
@Just Stardust, копрофилов никто не спрашивал.
3ддддд, фууууууу
Тихнялёгии! Нёвые тихнялёгии! Уляя! – 👶
@Light Forest, он хотябы без 3д был.
@Asmadiel, спидран и 3д сильно лучше?
@Light Forest, 3д всегда плохо
@Femboyчик OVER9000LV, нет. Это выглядит ужасно.



: предупреждение. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть