Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13568684
Femboyчик OVER9000LV
в топике
Первый тизер ремейка «One Piece»
25 июня 2026
Люди, которые жалуются на CGI, вы рофлите просто, да ведь? Это же выглядит просто невероятно круто
@
Норк Деддог
,
@
каркуша
Ответы
Норк Деддог
25 июня 2026
#
Посмотрите,как они изуродовали богомерзким 3д, мой Ван Пис.
@
kataneer
, вызывали?
@
Librake
, база
@
Just Stardust
,
копрофилов никто не спрашивал.
Just Stardust
3ддддд, фууууууу
Тихнялёгии! Нёвые тихнялёгии! Уляя! – 👶
@
Light Forest
, он хотябы без 3д был.
@
Asmadiel
, спидран и 3д сильно лучше?
@
Light Forest
, 3д всегда плохо
@
Femboyчик OVER9000LV
, нет. Это выглядит ужасно.
@
Just Stardust
каркуша
25 июня 2026
#
@
Femboyчик OVER9000LV
, выглядит как дешевый кал, если честно. Именно из-за таких подделок люди относятся к CGI-анимации с
осторожностью
.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Норк Деддог,@каркуша