Комментарий #13565313

Just Stardust
@9309706, 3д задники означают что в экшн сценах можно подключать работу камеры и крутить её на все 360, делая мир динамичным и объемным. 3д вода в том числе. корабли плывут, след оставляют, волны появляются. в адаптации 99 года и намека на динимаку нет до арки вано, в целом. статика, статика, статика, двигающиеся пнг картинки. слоппппп, хрючееввааа, 3ддддд, фууууууу. бля реально зомби ахахаха я не могу, пересчет NPC пошел в комментах, повторяющие друг за другом набор фраз и вообще не думающих своей головой ни секунды
Ответы
medifh4
medifh4#
@Just Stardust, так нахуя мне смотреть на убогие cgi задники крутящиеся на 360⁰? Да, статика глазу приятнее
Aspidogaster
Aspidogaster#
...слоппппп, хрючееввааа, 3ддддд, фууууууу. бля реально зомби...
3д не очень люблю, но про риторику согласен на все сто, сильнее надоело только в отзывах читать про рояли в кустах.
Dintilius
Dintilius#
@Just Stardust, но если все 3д, то персонажи на выделяются, особенно тут, тк в ван пис минимализм в дизайне, а фон слишком детализирован, гавно короче из-за этого получется
ald_wp
ald_wp#
@Just Stardust, если для тебя совмещение персонажей палка-палка-огуречик с высоко детализированными фонами без какой-либо обработки классно выглядит, то претензии отпадают
9309706
9309706#
@Just Stardust, нет, это означает, что картинка будет вызывать диссонанс, персонажи будут казаться плоскими картонками в 3д окружении, с которым они не будут правильно взаимодействовать, что уже видно по имеющимся кадрам. Тем более это не бесконечный экшен, чтобы там камера постоянно летала и все сверкало и пердело. Но ради динамищных эдитов в тиктаке оно тогда стоило, наверно.
Норк Деддог
Норк Деддог#
Посмотрите,как они изуродовали богомерзким 3д, мой Ван Пис.
@kataneer, вызывали?
@Librake, база
@Just Stardust, копрофилов никто не спрашивал.
3ддддд, фууууууу
Тихнялёгии! Нёвые тихнялёгии! Уляя! – 👶
@Light Forest, он хотябы без 3д был.
@Asmadiel, спидран и 3д сильно лучше?
@Light Forest, 3д всегда плохо
@Femboyчик OVER9000LV, нет. Это выглядит ужасно.
KamertonKun
KamertonKun#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть