@9309706, 3д задники означают что в экшн сценах можно подключать работу камеры и крутить её на все 360, делая мир динамичным и объемным. 3д вода в том числе. корабли плывут, след оставляют, волны появляются. в адаптации 99 года и намека на динимаку нет до арки вано, в целом. статика, статика, статика, двигающиеся пнг картинки. слоппппп, хрючееввааа, 3ддддд, фууууууу. бля реально зомби ахахаха я не могу, пересчет NPC пошел в комментах, повторяющие друг за другом набор фраз и вообще не думающих своей головой ни секунды
@Just Stardust, но если все 3д, то персонажи на выделяются, особенно тут, тк в ван пис минимализм в дизайне, а фон слишком детализирован, гавно короче из-за этого получется
@Just Stardust, если для тебя совмещение персонажей палка-палка-огуречик с высоко детализированными фонами без какой-либо обработки классно выглядит, то претензии отпадают
@Just Stardust, нет, это означает, что картинка будет вызывать диссонанс, персонажи будут казаться плоскими картонками в 3д окружении, с которым они не будут правильно взаимодействовать, что уже видно по имеющимся кадрам. Тем более это не бесконечный экшен, чтобы там камера постоянно летала и все сверкало и пердело. Но ради динамищных эдитов в тиктаке оно тогда стоило, наверно.
@9309706, 3д задники означают что в экшн сценах можно подключать работу камеры и крутить её на все 360, делая мир динамичным и объемным. 3д вода в том числе. корабли плывут, след оставляют, волны появляются. в адаптации 99 года и намека на динимаку нет до арки вано, в целом. статика, статика, статика, двигающиеся пнг картинки. слоппппп, хрючееввааа, 3ддддд, фууууууу. бля реально зомби ахахаха я не могу, пересчет NPC пошел в комментах, повторяющие друг за другом набор фраз и вообще не думающих своей головой ни секунды@medifh4,@Aspidogaster,@Dintilius,@ald_wp,@9309706,@Норк Деддог,@KamertonKun