@Just Stardust, у тебя, случайно, погремушка над кроватью не висит? А то вижу, что тебе прям тяжело, если пред глазами что-то не мельтешит постоянно. Ну геймплей сабвейсерферс на пол-экрана включи, я не знаю.
@9309706, А в чем он не прав. До Вано адаптация куска это тянуть резину(кто бы мог подумать) до безобразия с очень посредственными, учитывая статус оригинала, экшен-сценами. Ну арка мамки еще туда-сюда. Зачем оправдывать период откровенно плохой адаптации который тянулся под двадцатку лет.
@Just Stardust, у тебя, случайно, погремушка над кроватью не висит? А то вижу, что тебе прям тяжело, если пред глазами что-то не мельтешит постоянно. Ну геймплей сабвейсерферс на пол-экрана включи, я не знаю.@Just Stardust,@Asmadiel