Комментарий #13564705

Librake
Какой ужасный 3д слоп. Мне когда трейлер попался в ленте твитора, я даже перепроверил не смотрю ли я трейлер какой-то игры по куску. А нет, ремейк от витов, ну можно хоронить...
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
@Librake, первый нытик отчитался
Норк Деддог
Норк Деддог#
Скрыто модератором
Посмотрите,как они изуродовали богомерзким 3д, мой Ван Пис.
@kataneer, вызывали?
@Librake, база
@Just Stardust, копрофилов никто не спрашивал.
3ддддд, фууууууу
Тихнялёгии! Нёвые тихнялёгии! Уляя! – 👶
@Light Forest, он хотябы без 3д был.
@Asmadiel, спидран и 3д сильно лучше?
@Light Forest, 3д всегда плохо
@Femboyчик OVER9000LV, нет. Это выглядит ужасно.



: предупреждение. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть