Комментарий #13564715

Ответы
Librake
Librake#
@Just Stardust, а по-твоему это хорошо выглядит, или что?
Норк Деддог
Норк Деддог#
Посмотрите,как они изуродовали богомерзким 3д, мой Ван Пис.
@kataneer, вызывали?
@Librake, база
@Just Stardust, копрофилов никто не спрашивал.
3ддддд, фууууууу
Тихнялёгии! Нёвые тихнялёгии! Уляя! – 👶
@Light Forest, он хотябы без 3д был.
@Asmadiel, спидран и 3д сильно лучше?
@Light Forest, 3д всегда плохо
@Femboyчик OVER9000LV, нет. Это выглядит ужасно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть