если что-то экспрессивно отвечал,(чтоб не было вопросов,в те моменты бывали другие эмоции), без этого никак, все таки было нагромождение тем не по теме,да и я более забыл о холодном восприятии. Сейчас легче конечно этот умник может использовать некоторые фразы оттуда вырывая из подконтекста.* мне так кажется. Я мог что-то написать несколько раз или что-то спутать,ссори но в остальном вроде порядок. @puet, Ты про тот текст, который мне кидали в скринах от него? Так я не против, если это было бы базой, но он написан не по-человечески. @Karen Loris-Russo, Ну да, просто сейчас все привыкли ставить каждый фильм в копилку, лишь бы цифру просмотров набить. @Old Home, Они, возможно, думают, что там черчение такое же, как в советских учебниках.
@IR, да дело не в фильмах, а во вселенных, насколько интересны персонажи, история и все вместе@IR