Комментарий #13559474

IR
если что-то экспрессивно отвечал,(чтоб не было вопросов,в те моменты бывали другие эмоции), без этого никак, все таки было нагромождение тем не по теме,да и я более забыл о холодном восприятии.
Сейчас легче конечно этот умник может использовать некоторые фразы оттуда вырывая из подконтекста.* мне так кажется.
Я мог что-то написать несколько раз или что-то спутать,ссори но в остальном вроде порядок.
@puet, Ты про тот текст, который мне кидали в скринах от него? Так я не против, если это было бы базой, но он написан не по-человечески.
@Karen Loris-Russo, Ну да, просто сейчас все привыкли ставить каждый фильм в копилку, лишь бы цифру просмотров набить.
@Old Home, Они, возможно, думают, что там черчение такое же, как в советских учебниках.
Ответы
Fubya
Fubya#
Сейчас легче конечно этот умник может использовать некоторые фразы оттуда вырывая из подконтекста.* мне так кажется.
Ну не пались ты так открыто что читаешь ,это даже не интересно.
Твои фразы можно не то что из контекста вырвать , тебе можно любые слова приписать , благодаря твоему гениальному решению удалять свои комментарии :evil:
eva angel
eva angel#
@IR, споры грибов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть