если что-то экспрессивно отвечал,(чтоб не было вопросов,в те моменты бывали другие эмоции), без этого никак, все таки было нагромождение тем не по теме,да и я более забыл о холодном восприятии. Сейчас легче конечно этот умник может использовать некоторые фразы оттуда вырывая из подконтекста.* мне так кажется. Я мог что-то написать несколько раз или что-то спутать,ссори но в остальном вроде порядок. @puet, Ты про тот текст, который мне кидали в скринах от него? Так я не против, если это было бы базой, но он написан не по-человечески. @Karen Loris-Russo, Ну да, просто сейчас все привыкли ставить каждый фильм в копилку, лишь бы цифру просмотров набить. @Old Home, Они, возможно, думают, что там черчение такое же, как в советских учебниках.
Сейчас легче конечно этот умник может использовать некоторые фразы оттуда вырывая из подконтекста.* мне так кажется.
Ну не пались ты так открыто что читаешь ,это даже не интересно. Твои фразы можно не то что из контекста вырвать , тебе можно любые слова приписать , благодаря твоему гениальному решению удалять свои комментарии
Сейчас легче конечно этот умник может использовать некоторые фразы оттуда вырывая из подконтекста.* мне так кажется.
Я мог что-то написать несколько раз или что-то спутать,ссори но в остальном вроде порядок.
@puet, Ты про тот текст, который мне кидали в скринах от него? Так я не против, если это было бы базой, но он написан не по-человечески.@Karen Loris-Russo, Ну да, просто сейчас все привыкли ставить каждый фильм в копилку, лишь бы цифру просмотров набить.@Old Home, Они, возможно, думают, что там черчение такое же, как в советских учебниках.@Fubya,@eva angel