Комментарий #13554839

Cancerslug
@Кот-бегемот, Фрирен десятки за атмосферу лепят, в то время как у резиры более-менее крепкий только первый сезон. Второй перезатянут, третий какой-то кривой сенён на семёрочку максимум. Четвёртый еще не смотрел.
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Cancerslug, 2 сезон хорош, я на уделвения быстро его посмотрел
Сиськопалочник
@Cancerslug, сюжет кал, персонажи плоские, мир скучный, зато атмосфера прикольная. 10/10

Уф, кайф
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Cancerslug, какая там атмосфера, бож. Все однообразное как во многих фэнтэзи.
. Второй перезатянут
Вообще нет, это идеальная адаптация
третий какой-то кривой сенён на семёрочку максимум
3й сезон подводка к 4му они - единое целое
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть