@JashOFHop_, ты что то попутал, дерьмо в данном случае - гиас, устаревший кусок доисторический мамонта. Ты еще не вырос из меха и крутых императоров-школьников? Легко тебя купить дешёвыми сюжетами, забавно. Резеро же - психологический шедевр с развитием персонажей. Это намного сложнее и продуманней реализовано, в отличии от Гиаса. Так что, друг, не позорься. Дермо тут Гиас(точнее не дерьмо, а фон напротив сверкающего алмаза Резеро
@mr_kukuruza,@Кот-бегемот