Комментарий #13551421

JashOFHop_
Как это дерьмо стало выше Кода Гиасса?
Ответы
mr_kukuruza
mr_kukuruza#
@JashOFHop_, ты что то попутал, дерьмо в данном случае - гиас, устаревший кусок доисторический мамонта. Ты еще не вырос из меха и крутых императоров-школьников? Легко тебя купить дешёвыми сюжетами, забавно. Резеро же - психологический шедевр с развитием персонажей. Это намного сложнее и продуманней реализовано, в отличии от Гиаса. Так что, друг, не позорься. Дермо тут Гиас(точнее не дерьмо, а фон напротив сверкающего алмаза Резеро
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
ну так по 1 сезону лучшая девушка тайтла это Рем
Лучший овощ на 2 сезона
2 части сезона Эмилия вабще пропала с радоров а это пик сезона как бы
Пик - это 4я арка и раскрытие предыстории Эмилии в лесу Элиор

@JashOFHop_, Гиасс - фансервис, а фансервис в априори не может быть лучше, а уж тем более серьезней психологического триллера
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть