Комментарий #13556432

dishik
@Кот-бегемот, ну так по 1 сезону лучшая девушка тайтла это Рем :dunno:
2 части сезона Эмилия вабще пропала с радоров а это пик сезона как бы :yahoo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
ну так по 1 сезону лучшая девушка тайтла это Рем
Лучший овощ на 2 сезона
2 части сезона Эмилия вабще пропала с радоров а это пик сезона как бы
Пик - это 4я арка и раскрытие предыстории Эмилии в лесу Элиор

@JashOFHop_, Гиасс - фансервис, а фансервис в априори не может быть лучше, а уж тем более серьезней психологического триллера
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть