Комментарий #13551608

JashOFHop_
@mr_kukuruza, ты чей твинк?
Да и даже меха про пиу пиу роботы школьники куда взрослее чем хнык хнык я лох, хнык хнык я кто, хнык хнык люблю Эмилию
Ответы
Horokai
Horokai#
@JashOFHop_, Не, меха у Японцев ваще редко получаются интересными. Обычно дальше концепта карикатурной увелчииной меха игрушки не доходит. Т к для них это пиар ход продукта на прилавках
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть