Комментарий #13552250

dishik
@mr_kukuruza так резеро это хайп кал :yahoo:
До психологического шедевра ему как до луны, тут банально даже нету авторского стиля или какой то маломальской драмматургии, единственно когда жалко субарика было это когда он потерял память и началось гуро :yahoo:
Ответы
Morgan Stanley
Morgan Stanley#
@dishik, мне лично показалось что самый крутой момент был в 1 сезоне, когда он возвращался и возвращался. А потом я только немного 2 сезон смотрел и вообще не увидел причин продолжать, на мой взгляд одного сезона было бы достаточно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть