@mr_kukuruza так резеро это хайп кал До психологического шедевра ему как до луны, тут банально даже нету авторского стиля или какой то маломальской драмматургии, единственно когда жалко субарика было это когда он потерял память и началось гуро
@dishik, мне лично показалось что самый крутой момент был в 1 сезоне, когда он возвращался и возвращался. А потом я только немного 2 сезон смотрел и вообще не увидел причин продолжать, на мой взгляд одного сезона было бы достаточно
@mr_kukuruza так резеро это хайп калДо психологического шедевра ему как до луны, тут банально даже нету авторского стиля или какой то маломальской драмматургии, единственно когда жалко субарика было это когда он потерял память и началось гуро
@Morgan Stanley