Комментарий #13556439

Кот-бегемот
@dishik,
ну так по 1 сезону лучшая девушка тайтла это Рем
Лучший овощ на 2 сезона
2 части сезона Эмилия вабще пропала с радоров а это пик сезона как бы
Пик - это 4я арка и раскрытие предыстории Эмилии в лесу Элиор

@JashOFHop_, Гиасс - фансервис, а фансервис в априори не может быть лучше, а уж тем более серьезней психологического триллера
Ответы
dishik
dishik#
Лучший овощ на 2 сезона
этого овоща девочка аутист не могла 3 сезона обогнать :lol:
Пик - это 4я арка и раскрытие предыстории Эмилии в лесу Элиор
это банальщина 0 киноматографичности :dunno:
Предыстория предыстории рознь, а синимы так и не увидели :tea2:
JashOFHop_
JashOFHop_#
Резеро - фансервис, а фансервис в априори не может быть лучше, а уж тем более серьезней психологического триллера
Согласен, фансервисная хуета исекайская не может быть лучше Кода Пика
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть