Комментарий #13556458

dishik
Лучший овощ на 2 сезона
этого овоща девочка аутист не могла 3 сезона обогнать :lol:
Пик - это 4я арка и раскрытие предыстории Эмилии в лесу Элиор
это банальщина 0 киноматографичности :dunno:
Предыстория предыстории рознь, а синимы так и не увидели :tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
этого овоща девочка аутист не могла 3 сезона обогнать
Девочка-аутист - чеховское ружье, которое полностью себя оправдало, хз о чём ты
это банальщина 0 киноматографичности
Ты про 4й сезон так говорил, а теперь и про 2й :ololo: Ни дня без переобувки
Предыстория предыстории рознь, а синимы так и не увидели
4я арка лучше 6й(по крайней мере) 1я половина 2го и 1я половина 4го
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть