Комментарий #13557652

JashOFHop_
Резеро - фансервис, а фансервис в априори не может быть лучше, а уж тем более серьезней психологического триллера
Согласен, фансервисная хуета исекайская не может быть лучше Кода Пика
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@JashOFHop_, ни разу не фансервис
1600x900

@_Just_Monika_95_, конечно же Субару, а до него Розвааль
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть