@JashOFHop_, ты что то попутал, дерьмо в данном случае - гиас, устаревший кусок доисторический мамонта. Ты еще не вырос из меха и крутых императоров-школьников? Легко тебя купить дешёвыми сюжетами, забавно. Резеро же - психологический шедевр с развитием персонажей. Это намного сложнее и продуманней реализовано, в отличии от Гиаса. Так что, друг, не позорься. Дермо тут Гиас(точнее не дерьмо, а фон напротив сверкающего алмаза Резеро
@mr_kukuruza так резеро это хайп кал До психологического шедевра ему как до луны, тут банально даже нету авторского стиля или какой то маломальской драмматургии, единственно когда жалко субарика было это когда он потерял память и началось гуро
@JashOFHop_, ты что то попутал, дерьмо в данном случае - гиас, устаревший кусок доисторический мамонта. Ты еще не вырос из меха и крутых императоров-школьников? Легко тебя купить дешёвыми сюжетами, забавно. Резеро же - психологический шедевр с развитием персонажей. Это намного сложнее и продуманней реализовано, в отличии от Гиаса. Так что, друг, не позорься. Дермо тут Гиас(точнее не дерьмо, а фон напротив сверкающего алмаза Резеро@puet,@JashOFHop_,@dishik