Комментарий #13551501

mr_kukuruza
@JashOFHop_, ты что то попутал, дерьмо в данном случае - гиас, устаревший кусок доисторический мамонта. Ты еще не вырос из меха и крутых императоров-школьников? Легко тебя купить дешёвыми сюжетами, забавно. Резеро же - психологический шедевр с развитием персонажей. Это намного сложнее и продуманней реализовано, в отличии от Гиаса. Так что, друг, не позорься. Дермо тут Гиас(точнее не дерьмо, а фон напротив сверкающего алмаза Резеро
Ответы
puet
puet#
JashOFHop_
JashOFHop_#
@mr_kukuruza, ты чей твинк?
Да и даже меха про пиу пиу роботы школьники куда взрослее чем хнык хнык я лох, хнык хнык я кто, хнык хнык люблю Эмилию
dishik
dishik#
@mr_kukuruza так резеро это хайп кал :yahoo:
До психологического шедевра ему как до луны, тут банально даже нету авторского стиля или какой то маломальской драмматургии, единственно когда жалко субарика было это когда он потерял память и началось гуро :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть