


каким бы ни был крепким орешком 

Либо это твоя особенность использовать эти кавычки (просто это выглядит странно, просто мне тоже предъявляли за дефис)…»
Я-то не против, я просто из-за них назвал тебя ИИ (по приколу)… но ты обиделся, и теперь игнорируешь факты по сериалу.
Просто это странно, когда ты мог отнестись к этому легко,и да окружение может так подумать из-за этих галочек.
А теперь ещё раз по твоему тексту про ателье: (там где ты из-за своих вкусов кому-то что-то доказываешь тут):
Разница в ожиданиях от жанра: ты ищешь в сюжетах типо ближе к реал тяжелые последствия психологических травм. В Фрирен ты это видишь, а в светлом , сказочном тон колпаков ты ошибочно принимаешь за глупость и романтези для нетребовательных.
Ты требуешь от 12-летней Коко и её учителя Кифри безупречной сверх логики.(когда это аниме и логика большинство аниме даже хаотично) ты не хочешь признавать, что ошибки детей и взрослых — это двигатель сюжета в колпаках, а не сценарный провал.
Ты замечаешь страхи и развитие у персонажей в Фрирен (Штарк и дракон), но в упор отказываешься видеть точно такую.же мотивацию у Коко, списывая всё на то, что автор наступает на те же грабли
А так по фактам ближе к истине пришел@animebaron. Он верно заметил, что у Коко есть важная мотивация (спасти маму), которая сильнее страха, и что колпаки - это просто история в другом, более светлом тоне, а не плохой сценарий.
И ещё так как ты доеб#лся до детей
Скажу вот что :тут подробно и это база можете прочесть могу повторить чё то ссорян но по базе для @animebatona для пруфовПро отсутствие и каскад проблем
Мотивашка Коко — это не тупость, а синдром выжившего и пост шок. На её глазах её собственное действие (заклинание) превратило мать в камень.
Тем более ожидать от 12-летнего ребёнка страха за себя глупо. У Коко сильная травма вины.(я не раз писал тебе об этом,но тебе легче игнорить ). Её беспечность - это отчаянная, фанатичная попытка исправить содеянное. Для неё собственная жизнь не имеет ценности, пока мать окаменела. Ставка действительно максимальна.
Дальше :
Мир колпаков тоже жесток.Здесь существует карательная инквизиция (Рыцари Магической Охраны), стирание памяти как высшая мера, и подпольный терроризм Широкополых.
Плюс светлый тон манги — это визуальный стиль Сирахамы, а не отсутствие драмы. Называть это романтези типо не для требовательных - значит судить книгу по обложке, полностью игнорируя сюжет.
Кифри оставляет Коко в опасных ситуациях не потому, что он плохой учитель, а потому, что он сам глубоко травмированный эгоист. Кифри одержим местью Широкополым за свое детство (ему выкололи глаз).
Про Штарка и Ферн
Фрирен да травмы персонажей действительно часто подаются через флешбэки и какие то диалоги но в колпаках - (Агата, Тетия, Риче) меняют свое поведение прямо на глазах читателя через динамику в действии.
Также жизнерадостность Коко или Тетии — это не отсутствие влияния каких то травм, а защитный механизм. Агата из-за давления семьи стала жестким перфекционистом, Риче из-за непринятия её стиля — замкнутой бунтаркой.@animebaron,можешь использовать мои тейки,а то он взял обед молчания в мою сторону
Вообще удивительно почему фанаты Фрирен не любят колпаки
Она вроде не претендует на их первое место,то ли от зависти такое хз.
Наоборот,должны были радоваться...@Соnnоisseur_desu, ладно насрать.

главенствующим у тебя будет стиль нейрокального серунаДа прям видно как я пишу как ИИ конечноТы требуешь от 12-летней Коко и её учителя Кифри безупречной сверх логики.(когда это аниме и логика большинство аниме даже хаотично) ты не хочешь признавать, что ошибки детей и взрослых — это двигатель сюжета в колпаках, а не сценарный провал.
Ты замечаешь страхи и развитие у персонажей в Фрирен (Штарк и дракон), но в упор отказываешься видеть точно такую.же мотивацию у Коко, списывая всё на то, что автор наступает на те же грабли
А так по фактам ближе к истине пришел@animebaron. Он верно заметил, что у Коко есть важная мотивация (спасти маму), которая сильнее страха, и что колпаки - это просто история в другом, более
Ты выдаешь желаемое за действительное и ещё раз ?
Где я это делал:?
Да длинопосты но не ИИ.
Как я даже сам хотел бы но нет.Ты так и не ответил.плюс каким обидчикам?
Я только по теме аниме писал все время тут и не только тут
Я не срусь не с кем как некоторые я уже писал это не раз.Ну да тебе всегда настолько похрен что ты тегаешь постоянно егоМне похуй на калзеру я её давно дропнул и похуй на неё, на скрине я просто с долбоеебом закусился в топике в котором даже не сижу, а меня тудой пинганули@Кот-бегемот и других чтоб показать что ты ах#уенный.
Ну да ну да.
Если ты такой умный, и тебе похрен чё ты реагируешь,и вместо норм ответа продолжаешь высираться
Это же бессмысленно.Неа я читал ее поэтому выдаю базудоказать что калтелье крутое аниме, используя для этого "дипсик придумай мне причины почему калтелье заебись тайтл в ответ на это сообщение в топике", лол
Ты не поверишь,но это так поэтому я углублен в нее это раз.
Во вторых я не выдумываю а реально пишу по существу это два
В третьих я не писал что оно крутое и должно нравится всем
Я просто за справедливость.
Тут люди докапывались до очевидных тем.
Я и отвечал на темы.
Без использования ИИ кстати.Так ты же сам высираешь херню прост.практически одинаковые хуйнюшки, затем рядовой-нейронка решил впрячься со своей хуйней на защиту пустышки, вот как всё было. Дискуссия получается когда сталкиваются мнения людей, а когда мнение сталкивается с нейронкой это хуйня, а не дискуссия, и вот ты исполняешь чтобы в топике была не дискуссия, а хуйня
Я тебе там норм ответил ,а ты начал ныть, что я нейронка и сделал это постосрач.
Вот и все.
Я тебе не оскорблял даже итд864x1920
864x1920
Ну может в конец я написал не очень корректно но это стиронией.
Коммьюнити Шики хуже чем Твиттере.
Ладно я устал доказывать что либо человеку который не может в диалог.
Спокойной ночи.
Я-то не против, я просто из-за них назвал тебя ИИ (по приколу)… но ты обиделся, и теперь игнорируешь факты по сериалу.
Просто это странно, когда ты мог отнестись к этому легко,и да окружение может так подумать из-за этих галочек.
А теперь ещё раз по твоему тексту про ателье: (там где ты из-за своих вкусов кому-то что-то доказываешь тут):
Разница в ожиданиях от жанра: ты ищешь в сюжетах типо ближе к реал тяжелые последствия психологических травм. В Фрирен ты это видишь, а в светлом , сказочном тон колпаков ты ошибочно принимаешь за глупость и романтези для нетребовательных.
Ты требуешь от 12-летней Коко и её учителя Кифри безупречной сверх логики.(когда это аниме и логика большинство аниме даже хаотично) ты не хочешь признавать, что ошибки детей и взрослых — это двигатель сюжета в колпаках, а не сценарный провал.
Ты замечаешь страхи и развитие у персонажей в Фрирен (Штарк и дракон), но в упор отказываешься видеть точно такую.же мотивацию у Коко, списывая всё на то, что автор наступает на те же грабли
А так по фактам ближе к истине пришел
@animebaron. Он верно заметил, что у Коко есть важная мотивация (спасти маму), которая сильнее страха, и что колпаки - это просто история в другом, более светлом тоне, а не плохой сценарий.И ещё так как ты доеб#лся до детей
Скажу вот что :
Мотивашка Коко — это не тупость, а синдром выжившего и пост шок. На её глазах её собственное действие (заклинание) превратило мать в камень.
Тем более ожидать от 12-летнего ребёнка страха за себя глупо. У Коко сильная травма вины.(я не раз писал тебе об этом,но тебе легче игнорить ). Её беспечность - это отчаянная, фанатичная попытка исправить содеянное. Для неё собственная жизнь не имеет ценности, пока мать окаменела. Ставка действительно максимальна.
Дальше :
Мир колпаков тоже жесток.Здесь существует карательная инквизиция (Рыцари Магической Охраны), стирание памяти как высшая мера, и подпольный терроризм Широкополых.
Плюс светлый тон манги — это визуальный стиль Сирахамы, а не отсутствие драмы. Называть это романтези типо не для требовательных - значит судить книгу по обложке, полностью игнорируя сюжет.
Кифри оставляет Коко в опасных ситуациях не потому, что он плохой учитель, а потому, что он сам глубоко травмированный эгоист. Кифри одержим местью Широкополым за свое детство (ему выкололи глаз).
Про Штарка и Ферн
Фрирен да травмы персонажей действительно часто подаются через флешбэки и какие то диалоги но в колпаках - (Агата, Тетия, Риче) меняют свое поведение прямо на глазах читателя через динамику в действии.
Также жизнерадостность Коко или Тетии — это не отсутствие влияния каких то травм, а защитный механизм. Агата из-за давления семьи стала жестким перфекционистом, Риче из-за непринятия её стиля — замкнутой бунтаркой.
@animebaron,можешь использовать мои тейки,а то он взял обед молчания в мою сторонуВообще удивительно почему фанаты Фрирен не любят колпаки
Она вроде не претендует на их первое место,то ли от зависти такое хз.
Наоборот,должны были радоваться...
@Соnnоisseur_desu, ладно насрать.@Соnnоisseur_desu,@animebaron,@Fubya,@Fubya