
Посмотрим как Ателье тему смерти будет раскрывать, а пока ты увёл глупость Коко в другую сторону - зачем рисковать и напрягаться есть мама под надежным барьером и нужно просто попасть в библиотекуу коко только одна главная проблема - состояние мамы. у нее есть все предпосылки верить, что это состояние можно откатить: она знает о существовании исцеляющей магии, другой запретной магии, о шляпниках, о башне книг. ее вера - это не слепая детская вера в чудо, а надежда, основанная на возможностях магии

Не надо говорить за всех, фанаты Фрирен инстинктивно рванут за Кифри, опытным волшебником который поможет избежать очередной катастрофы.увидеть шляпника, который вот вот уйдет, и рвануть за ним - для любящего человека это инстинктивное, естественное действие.
Давай перефразирую - если обратить внимание на характеры Старка/Ферн то легко заметить шероховатости людей выросших не в родной семье.имеет значение и еще какое. потому что ты не можешь ответить, как именно трагедии в детстве штарка и ферн отразились на них в их повседневной жизни и поведении. ты просто постулируешь это. а от коко в другой ситуации ты требуешь чтобы это отразилось прямо сейчас, причем кратно больше, при совершенно другой ситуации
Если не придираться к мелочам типа родители Ферн умерли на вполне возможно человеческой войне и это 2-3 их встреча с демонами, то часто ли ты, зная о ЗППП, отказываешь в поцелуе девушке без справки из кожвена? Ведь есть заболевания передающиеся при контакте слизистых! Надеюсь, что не часто.те самые не наивные ребята, у которых демоны убили родителей и близких, которые сражались уже ни раз с демонами, которые слушали множество рассказов и историй про демонов, читали про них, а главное - у которых были/есть именитые наставники? эти ребята что складывают руки в молитве с совершенно неподозрительной женщиной в капюшоне, в свежевырезанной деревне (вторая серия 2го сезона)?
Ты уже увлечённый фанат, твоё место в Твиттереесли я хочу чтобы у коко была другая прическа - я уже требовательный зритель или надо список хотелок побольше

Топ 5 ошибок Коко:назови топ 5 идентичных ошибок коко, разберем их и разойдемся
@IR,@animebaron,можешь использовать мои тейки,а то он взял обед молчания в мою сторону@ardarlol, он тоже может устать и потерять концентрацию/интерес. меня вот хватит еще на одно, край два сообщения в нашей с ним беседе т.к. мы уже начинаем гонять мысли по кругу (в тч что ты под катом написал). так что это нормально :3@ardarlol,@ardarlol,@ardarlol