Комментарий #13523224

dishik
@benlis, мнение как посмотревшего? :oh:
Это уже не требования, а несбыточные фантазии
Ну я капризный зритель :dont want:
Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9 :stress:
Там сеттинг ни о чём, буквально Орстеда показали в 1м сезоне, убрав нотку неожидоннасти мирровых сил. Если бы Сателлу добавили в 1й сезон, а 2й бы стали приближать потихоньку к финалу - 100% слив
Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг.
Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
Лейн это классика, её знать надо:ololo:
Я то знаю, но это короткий тайтл с капипастными мыслями и настроением, он никак не развивается толком за 12 серий в идеале побольше серий, но чтобы без воды.
Это приятный проходной тайтл на оценку 7-8 (я поставил 8) засчет подачи, но это не что то крутое :yahoo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Ну я капризный зритель
Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9
Скорее тролль, иногда ахинею городишь без каких-либо смыслов, особенно про фансервис. И если тебе мало, иди пилу что ли посмотри, там побольше убийств будет. Тебе же такое нравится, да?
Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг.
Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
Он никоим образом не лучше, просто потому, что Резеро еще не показала Волакию, Густеко, Карараги и т.д То есть даже с 4мя сезонами Резеро, сеттинг гораздо интересней сделан за счёт гг и его призму страданий. Благодаря страданиям, хотя бы ощущается вес фентезийности и опсаности, а не простая прогулга персонажа имбы Рудэуса, мы уже такое миллион раз видели в других исекайных тайтлах(не интересно и банально). Да и будем честны, из 4х сезонов сеттинга, мы лишь увидели Лугунику, Дворец, Лес Кремальди, Пристиллу, Дюны Аугрии. Это даже не половина того, что показали в Безрабе, лол.

@Incerta, какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их

@dishik,
Это и как плюс и минус в идеале избавлятся от негативных моментов
Плюс, минусов тут не вижу. Автор вытягивает из сюжета все соки и вариации действий гг. В безрабе такого, нет.
Вот для меня сетинг резеро и хуевый из за фансервиса, и в тоже время прикольный из за хоррор серий.
Резеро топ не из-за хоррор сери, а благодаря 10м сериям, которые доказали, что такое психологический-триллер. И смертей даже не надо, атмосферно и без них.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть