@Кот-бегемот, Нет, ну... У тебя, конечно, ориентиры: сравнивать восхождение божественного Сон Джину с мальчиком-дауном, который всю 4-ю арку бегал как дегенерат вокруг очевидного ответа и решения, при этом буквально только недавно показывая феноменальные умственные способности (абсолютно не свойственные хиккану) при охоте на Моби Дика и культистов...
Ну я капризный зритель Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9
Скорее тролль, иногда ахинею городишь без каких-либо смыслов, особенно про фансервис. И если тебе мало, иди пилу что ли посмотри, там побольше убийств будет. Тебе же такое нравится, да?
Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг. Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
Он никоим образом не лучше, просто потому, что Резеро еще не показала Волакию, Густеко, Карараги и т.д То есть даже с 4мя сезонами Резеро, сеттинг гораздо интересней сделан за счёт гг и его призму страданий. Благодаря страданиям, хотя бы ощущается вес фентезийности и опсаности, а не простая прогулга персонажа имбы Рудэуса, мы уже такое миллион раз видели в других исекайных тайтлах(не интересно и банально). Да и будем честны, из 4х сезонов сеттинга, мы лишь увидели Лугунику, Дворец, Лес Кремальди, Пристиллу, Дюны Аугрии. Это даже не половина того, что показали в Безрабе, лол.
@Incerta, какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их
Вот для меня сетинг резеро и хуевый из за фансервиса, и в тоже время прикольный из за хоррор серий.
Резеро топ не из-за хоррор сери, а благодаря 10м сериям, которые доказали, что такое психологический-триллер. И смертей даже не надо, атмосферно и без них.
@Кот-бегемот,@Кот-бегемот