

Ну я капризный зрительЭто уже не требования, а несбыточные фантазии


Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг.Там сеттинг ни о чём, буквально Орстеда показали в 1м сезоне, убрав нотку неожидоннасти мирровых сил. Если бы Сателлу добавили в 1й сезон, а 2й бы стали приближать потихоньку к финалу - 100% слив
Я то знаю, но это короткий тайтл с капипастными мыслями и настроением, он никак не развивается толком за 12 серий в идеале побольше серий, но чтобы без воды.Лейн это классика, её знать надо


1276x884
У меня собственные требования и тайтл их не оправдывает пока.
Поэтому не каждый психодел это пик
@Romka_Beton, 23.20 если точнее чистого хронометража@saxarnik, 24.5 - 1.3 = 23.2 что уже является расширенным. Если бы Синохара все эпизоды такими делал, цены ему б не было@dishik,@Bloodbear