Комментарий #13522157

Кот-бегемот
Кому не похуй на рейтинг
У меня собственные требования и тайтл их не оправдывает пока.
Какие требования? Это уже не требования, а несбыточные фантазии. И если б все было настолько хуёво, серия бы не набирала под 28тыс голосов. Хуйню щяс какую то пишешь.
При чем тут педофилия, если сетинг в безрабе лучше, может персонажи такое же говно, но сетинг лучше.
Там сеттинг ни о чём, буквально Орстеда показали в 1м сезоне, убрав нотку неожидоннасти мирровых сил. Если бы Сателлу добавили в 1й сезон, а 2й бы стали приближать потихоньку к финалу - 100% слив
Лейн это тупая хуйня.
Поэтому не каждый психодел это пик
Лейн это классика, её знать надо:ololo:

@Romka_Beton, 23.20 если точнее чистого хронометража

@saxarnik, 24.5 - 1.3 = 23.2 что уже является расширенным. Если бы Синохара все эпизоды такими делал, цены ему б не было
Ответы
dishik
dishik#
@benlis, мнение как посмотревшего? :oh:
Это уже не требования, а несбыточные фантазии
Ну я капризный зритель :dont want:
Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9 :stress:
Там сеттинг ни о чём, буквально Орстеда показали в 1м сезоне, убрав нотку неожидоннасти мирровых сил. Если бы Сателлу добавили в 1й сезон, а 2й бы стали приближать потихоньку к финалу - 100% слив
Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг.
Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
Лейн это классика, её знать надо:ololo:
Я то знаю, но это короткий тайтл с капипастными мыслями и настроением, он никак не развивается толком за 12 серий в идеале побольше серий, но чтобы без воды.
Это приятный проходной тайтл на оценку 7-8 (я поставил 8) засчет подачи, но это не что то крутое :yahoo:
Bloodbear
Bloodbear#
@Кот-бегемот, Нет смысла сравнивать Сателлу и Орстеда, это разные персонажи в плане влияние на мир и сюжет. Если я правильно понимаю роль Сателлы в мире Ре зеро, то другой персонаж Безработного подойдет для сравнения. Орстеда показали, в том числе, чтобы попустить гг, так как путешествие слишком хорошо проходило, да и кроме Орстеда, других представителей семи мировых сил больше не показывали за 2 сезона, только упоминали. В целом 1 сезон дал обзорную экскурсию по миру Безработного (единственное только карту мира не показали, которая была в ранобэ), а в ранобэ было раскрыто много лора каждого континента, стран, городов, рас (увы в аниме много лора вырезают).

1276x884
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть