Комментарий #13522711

Ответы
dishik
dishik#
@benlis, мнение как посмотревшего? :oh:
Это уже не требования, а несбыточные фантазии
Ну я капризный зритель :dont want:
Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9 :stress:
Там сеттинг ни о чём, буквально Орстеда показали в 1м сезоне, убрав нотку неожидоннасти мирровых сил. Если бы Сателлу добавили в 1й сезон, а 2й бы стали приближать потихоньку к финалу - 100% слив
Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг.
Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
Лейн это классика, её знать надо:ololo:
Я то знаю, но это короткий тайтл с капипастными мыслями и настроением, он никак не развивается толком за 12 серий в идеале побольше серий, но чтобы без воды.
Это приятный проходной тайтл на оценку 7-8 (я поставил 8) засчет подачи, но это не что то крутое :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть