какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их
Ты тоже как Субару? Ну ладно, милок, поясню я тебе, раз ты не догоняешь… Помнишь умственные способности Субару при охоте на Моби Дика и при охоте на культистов? А теперь просто сравни «то» с «тем», как Субару ведет себя в Святилище! Решение там простое: «пнуть Эмилию под зад и поддержать ее, чтобы та прошла испытания». И вот тут, опять-таки, отталкиваемся от ранее показанного IQ Субару: пара траев → Субару понимает, что нужен Пак → взывание к Паку → прохождение Святилища. Остается «вагон и маленькая тележка времени», чтобы вернуться с фулл-пати в особняк и дать пизды захватчикам. Happy End!
@Fluere, Но-но, а с чего же автору кушать? Тогда бы получилась тоненькая книжка, а не пару томиков войны и мира. Да и второй сезон бы уместился в 12 серий по 24 минуты с опенингом и эндингом, а такое нельзя допускать....
Помнишь умственные способности Субару при охоте на Моби Дика и при охоте на культистов?
А теперь просто сравни «то» с «тем», как Субару ведет себя в Святилище! Решение там простое: «пнуть Эмилию под зад и поддержать ее, чтобы та прошла испытания».
И вот тут, опять-таки, отталкиваемся от ранее показанного IQ Субару: пара траев → Субару понимает, что нужен Пак → взывание к Паку → прохождение Святилища.
Остается «вагон и маленькая тележка времени», чтобы вернуться с фулл-пати в особняк и дать пизды захватчикам.
Happy End!
@Cancerslug,@ScabbardaZup,@Кот-бегемот