
Я про тебя тоже самое могу сказать ты тролищь меня своим фанатизмом, я тебе на прямые недостатки привожу.Скорее тролль,

Вот именно не показало, а безраба он с нуляОн никоим образом не лучше, просто потому, что Резеро еще не показала
.gif)
Ну так он иначе развивается и у него полюбому так же свои недостатки.В безрабе такого, нет.
Нуда фактишь только сколько таких серий в сезонеРезеро топ не из-за хоррор сери, а благодаря 10м сериям, которые доказали, что такое психологический-триллер. И смертей даже не надо, атмосферно и без них.




Ты тоже как Субару? Ну ладно, милок, поясню я тебе, раз ты не догоняешь…какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их
@dishik,Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9
Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
@Incerta, какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их@dishik,@dishik,@Incerta