Комментарий #13523505

Кот-бегемот
@dishik,
Ну я капризный зритель
Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9
Скорее тролль, иногда ахинею городишь без каких-либо смыслов, особенно про фансервис. И если тебе мало, иди пилу что ли посмотри, там побольше убийств будет. Тебе же такое нравится, да?
Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг.
Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
Он никоим образом не лучше, просто потому, что Резеро еще не показала Волакию, Густеко, Карараги и т.д То есть даже с 4мя сезонами Резеро, сеттинг гораздо интересней сделан за счёт гг и его призму страданий. Благодаря страданиям, хотя бы ощущается вес фентезийности и опсаности, а не простая прогулга персонажа имбы Рудэуса, мы уже такое миллион раз видели в других исекайных тайтлах(не интересно и банально). Да и будем честны, из 4х сезонов сеттинга, мы лишь увидели Лугунику, Дворец, Лес Кремальди, Пристиллу, Дюны Аугрии. Это даже не половина того, что показали в Безрабе, лол.

@Incerta, какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их

@dishik,
Это и как плюс и минус в идеале избавлятся от негативных моментов
Плюс, минусов тут не вижу. Автор вытягивает из сюжета все соки и вариации действий гг. В безрабе такого, нет.
Вот для меня сетинг резеро и хуевый из за фансервиса, и в тоже время прикольный из за хоррор серий.
Резеро топ не из-за хоррор сери, а благодаря 10м сериям, которые доказали, что такое психологический-триллер. И смертей даже не надо, атмосферно и без них.
Ответы
dishik
dishik#
Скорее тролль,
Я про тебя тоже самое могу сказать ты тролищь меня своим фанатизмом, я тебе на прямые недостатки привожу.
Тебе похуй это шедевр:ololo:
Он никоим образом не лучше, просто потому, что Резеро еще не показала
Вот именно не показало, а безраба он с нуля:)
В безрабе такого, нет.
Ну так он иначе развивается и у него полюбому так же свои недостатки.
Резеро топ не из-за хоррор сери, а благодаря 10м сериям, которые доказали, что такое психологический-триллер. И смертей даже не надо, атмосферно и без них.
Нуда фактишь только сколько таких серий в сезоне:oh:
И сколько нам показывают филерных серий:oh:
Для меня филеры с 1-6 серий:tea2:
Incerta
Incerta#
какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их
Ты тоже как Субару? Ну ладно, милок, поясню я тебе, раз ты не догоняешь…
Помнишь умственные способности Субару при охоте на Моби Дика и при охоте на культистов?
А теперь просто сравни «то» с «тем», как Субару ведет себя в Святилище! Решение там простое: «пнуть Эмилию под зад и поддержать ее, чтобы та прошла испытания».
И вот тут, опять-таки, отталкиваемся от ранее показанного IQ Субару: пара траев → Субару понимает, что нужен Пак → взывание к Паку → прохождение Святилища.
Остается «вагон и маленькая тележка времени», чтобы вернуться с фулл-пати в особняк и дать пизды захватчикам.
Happy End!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть