Комментарий #13523378

dishik
Лол, развитие лора Резеро подается фрагментами
Это и как плюс и минус в идеале избавлятся от негативных моментов:!:
Вот для меня сетинг резеро и хуевый из за фансервиса, и в тоже время прикольный из за хоррор серий.
Но то что меня бесит это точно все вышедшие в 4 сезоне хоррор серии с 7-9 не на всю серию хоррорные :angry5:
Нам показали 5-7 минут хоррора, ты только разогреваешься:kia: , и тут резко весь кайф обрубают :s4:
Надеюсь 11 серия будет абсолют синима на все 20 минут:tea2:, а то блет 5-7 минут неплохо,но мало:dunno:
Ну или хотя бы 10-15мин:Cry4:

Аххххха
shorts
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Ну я капризный зритель
Если говорить что резеро шикарен, то я его считаю таким на половину, мне этого мало для 9
Скорее тролль, иногда ахинею городишь без каких-либо смыслов, особенно про фансервис. И если тебе мало, иди пилу что ли посмотри, там побольше убийств будет. Тебе же такое нравится, да?
Тебе независимое лицо в ввиде Ромы Бетона описал что лорная часть описана лучше, да и как бы у Рудеуса с точки зрения путешествия, приключение интересенее из за видов и хоть какого то описание народов мест и пейзажей где был гг.
Поэтому сетинг лучше, резеро это считай игра не с открытом а загружающими локами, когда как безраб с открытым миром
Он никоим образом не лучше, просто потому, что Резеро еще не показала Волакию, Густеко, Карараги и т.д То есть даже с 4мя сезонами Резеро, сеттинг гораздо интересней сделан за счёт гг и его призму страданий. Благодаря страданиям, хотя бы ощущается вес фентезийности и опсаности, а не простая прогулга персонажа имбы Рудэуса, мы уже такое миллион раз видели в других исекайных тайтлах(не интересно и банально). Да и будем честны, из 4х сезонов сеттинга, мы лишь увидели Лугунику, Дворец, Лес Кремальди, Пристиллу, Дюны Аугрии. Это даже не половина того, что показали в Безрабе, лол.

@Incerta, какой же сюр, что ты несешь. Где в 4й арке были очевидные решения? Покажи мне их

@dishik,
Это и как плюс и минус в идеале избавлятся от негативных моментов
Плюс, минусов тут не вижу. Автор вытягивает из сюжета все соки и вариации действий гг. В безрабе такого, нет.
Вот для меня сетинг резеро и хуевый из за фансервиса, и в тоже время прикольный из за хоррор серий.
Резеро топ не из-за хоррор сери, а благодаря 10м сериям, которые доказали, что такое психологический-триллер. И смертей даже не надо, атмосферно и без них.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть