Кому не похуй на рейтинг У меня собственные требования и тайтл их не оправдывает пока.
Какие требования? Это уже не требования, а несбыточные фантазии. И если б все было настолько хуёво, серия бы не набирала под 28тыс голосов. Хуйню щяс какую то пишешь.
При чем тут педофилия, если сетинг в безрабе лучше, может персонажи такое же говно, но сетинг лучше.
Там сеттинг ни о чём, буквально Орстеда показали в 1м сезоне, убрав нотку неожидоннасти мирровых сил. Если бы Сателлу добавили в 1й сезон, а 2й бы стали приближать потихоньку к финалу - 100% слив
@Кот-бегемот, всмысле. Известно же что 24 минуты, 30 сек, без опенинга будет@Кот-бегемот